Донецк, 21.08.2025, 13:00

Вопрос об увольнении по решению ввк

Вопрос №24724227 из г. Донецк
опубликован 21.08.2025, 13:00
Если я получил деньги за ранние Но позже меня решили списывать по ввк потому что глаз не видит Какие выплаты пологаются за увольнение по ранению
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплаты по увольнению, кроме 2х окладов, а вам, полагаю, интересны 2 млн . ббр, будут зависеть от основания увольнения, которое будет прописано в приказе командира о Вашем увольнении . Причинно - следственная связь должна просматриваться между (в) основанием (и) увольнения и признанием вас не годным к военной службе в связи с заболеванием, полученным при исполнении обязанностей военной службы (но не "в период прохождения военной службы". Что принципиально! Читайте ФЗ -306, Статью 12. А также изучите ПП 565.

Ничего из прочитанного не удалось понять, не страшно - записывайтесь на консультацию к военному юристу, которого вы выберите самостоятельно, изучив профили, анкеты, отзывы, участие в судебной практике по такой же категории дел и результативность) и он предоставит вам полное юридическое сопровождение в ходе решения вашего вопроса.

21.08.2025, 13:44

Андрей, если не получили, то страховка от АО "СОГАЗ"

21.08.2025, 13:04

В зависимости от категории которую поставят и основания увольнения, военная травма, общее заболевание, заболевание полученное в период службы

21.08.2025, 13:07

Ну после осколочного в глаз были операции и вот хотят уволить это же военная травма

21.08.2025, 14:36

Компенсация будет

21.08.2025, 13:53

Выплаты по увольнению, кроме 2х окладов,

21.08.2025, 20:23

страховка от АО "СОГАЗ"

21.08.2025, 22:10