Какая выплата будет по военной страховке, если уволился по состоянию здоровья, и по решению ввк мне поставили категорию В
Лучший ответ
Всего на 50 тысяч рублей ни больше ни меньше можете рассчитывать если инвалидность не установлена. Как-то, так.
Если заболевание не связано с военной травмой, то страховка вам не положена