Сокрытие задолженности по НДФЛ работодателем
Обращайтесь в Прокуратуру или в трудовую инспекцию с жалобой, будет проведена проверка по данному факту
Работодатель вообще мог не платить НДФЛ...
Жалобы в прокуратуру и ГИТ Роструда для проведения проверки.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Добрый день !
Всего доброго Вам!