Распространяются ли выплаты при повторном заключении контракта с Минобороны от Ленинградской области.

Вопрос №24724954 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.08.2025, 23:59
Здравствуйте, распространяются ли выплаты при повторном заключении контракта с Минобороны от Ленинградской области. Перерыв был год. Увольнялся без осложнений
Лучший ответ
Рекомендуется

Контракт о прохождении военной службы бывает ПЕРВЫЙ и НОВЫЕ!

Выплаты и льготы от Ленинградской области 1 700 000 руб.

Лицам, заключившим контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации, из числа:

граждан Российской Федерации и иностранных граждан, поступивших через пункт отбора на военную службу по контракту по Ленинградской области;

офицеров, имеющих место жительства на территории Ленинградской области, призванных из запаса, поступивших на военную службу по контракту через военный комиссариат Ленинградской области;

военнослужащих, проходящих военную службу по призыву или призванных по частичной мобилизации, поступивших на военную службу через военный комиссариат Ленинградской области (независимо от места расположения воинской части, в которой заключен контракт).

Указанные выплаты осуществляются в беззаявительном порядке на основании реестров, представленных пунктом отбора по Ленинградской области или военным комиссариатом Ленинградской области в ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения».

Губернатором Ленинградской области ЕЩЕ В КОНЦЕ ИЮЛЯ 2024 ГОДА поддержано предложение прокурора региона об издании нормативного акта, которым предусмотрена возможность получения выплаты в связи с повторным заключением контракта с Минобороны России lentv24.ru

Соответствующий правовой акт 24 июля подписал губернатор региона Александр Дрозденко

Дополнительно ознакомьтесь и вот с этим документом: www.garant.ru

22.08.2025, 16:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, конкретно и без лишней воды

При повторном заключении контракта единовременных выплат не будет.

22.08.2025, 00:16

Не тот ответ отключили как не верный! Вот этот нужно отключить!

22.08.2025, 16:16

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

При повторном заключении контракта единовременных выплат не будет

23.08.2025, 07:06