Живу с мужем, в законном браке, квартира приватизирована , если мужа не станет
Добрый день. Вы являетесь наследником первой очереди. Если у вашего муже нет родственников, детей, если он не составил завещание, то квартира достанется вам.
Здравствуйте Наталья
При таких обстоятельствах в случае если не станет мужа, то откроется наследство и вы как наследник 1 очереди получите наследство в виде этой квартиры в отсутствие иных наследников 1 очереди по ст.1142 ГК РФ
Здравствуйте. Вы являетесь наследником первой очереди. Если у мужа нет детей и родителей, и если он не составил завещание,то вы будете наследовать квартиру
Вам достанется квартира, если он не оставит завещания, ст.1142 ГК.
Здравствуйте,Наталья!
Квартира приватизирована.
Кому в каких долях и при каких обстоятельствах она была приватизирована?
Наталья, а вдруг вас не станет....
Если у вашего муже нет родственников, детей, если он не составил завещание, то квартира достанется вам.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Вы являетесь наследником первой очереди