Могут ли поставить на воинский учёт без медосвидетельствования?
Мне была присвоено категория В, военого билета не выдали т.к. в лнр не лают его. Выдали временое удостоверение. По новому месту заставляют проходить как призывник. С работой тоже не получается. По новому месту жительство. Собираюсь домой. Меня поставят на учёт обратно без мед обследования
Лучший ответ
Иван, не поставят, придется проходить ВВК. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ
Если ранее стояли на воинском учете - выдадут военный билет без прохождения ВВК.
Надо проходить ВВК
Если заставлю, значит надо пройти врачебную комиссию, ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.
Выдадут военный билет без прохождения ВВК.
выдадут военный билет без прохождения ВВК.