Здравствуйте, могу ли оформить генеральную доверенность по военному билету? И, что мне для этого нужну
Военный билет - это документ воинского учёта. Для оформления нотариальной доверенности нужен паспорт
Потаоенгому билет не сможете оформить доверенность. Нужен паспорт.
Юлия, если вы военнослужащий, то можете оформить генеральную доверенность по военному билету, если нет, то нужен паспорт
Если являетесь военнослужащим, Вы можете оформить доверенность заверенную командиром части, она будет приравнена к нотариальной. Подробнее в ГК РФ Ст.185.1
если вы военнослужащий, то можете оформить генеральную доверенность по военному билету
Здравствуйте.Нужен паспорт.
Куда делся ваш паспорт?