Как продать недвижимость в Луганске, если собственник не может въехать?
Пусть собственник сделает нотариальную доверенность на это лицо на распоряжение имуществом, сейчас есть такая возможность дистанционно, в том числе и заграницей. Если доверенность будет на иностранном языке, получив ее, доверенное лицо делает нотариальный перевод уже в Луганске. И с этими двумя документами можно осуществить сделку купли-продажи
Нужно оформить доверенность в российском консульстве и отправить ее почтой.
Здравствуйте. Обратитесь к риэлтору.
Здравствуйте, по доверенности.
Нужно оформить доверенность в российском консульстве.
Нужно оформить доверенность