Малоярославец, 22.08.2025, 17:18

Как можно взять анализ ДНК из центра 522 для установления отцовства. Кто имеет право и в центре обязательно есть этот ДНК

Вопрос №24725713 из г. Калуга
опубликован 22.08.2025, 17:18
Как можно взять анализ ДНК из центра 522 для установления отцовства. Кто имеет право и в центре обязательно есть этот ДНК
Лучший ответ
Рекомендуется

Для решения данной проблемы необходимо обратиться в суд ис иском для установления отцовства, на этом основании суд назначит экспертизу)))

22.08.2025, 17:50
Оценка автора вопроса:

Добрый день. Для установления отцовства не всегда бывает достаточно одного теста ДНК (если Вы конечно не планируете добровольно пойти в ЗАГС и написать заявление ою установлении отцовства).

22.08.2025, 17:29

В данном центре уже никто не может пойти в ЗАГС

22.08.2025, 17:35

Какой анализ ДНК вы имеете ввиду? В Ростове храниться формула из ДНК. ЕЕ могут запросить родственники либо суд.

22.08.2025, 17:34

Обратитесь в суд с иском об установлении отцовства. Суд назначит экспертизу.

22.08.2025, 17:38
Оценка автора вопроса:

Татьяна Викторовна

1) не обязательно, что есть. Необходимо направить запрос о наличии профилированного образца ДНК в базе данных. Запрос могут подать родственники. К запросу приложить документ, подтверждающий родство

2) на руки заявителю образцы не выдаются. Необходимо обращаться в суд для установления отцовства, по делу будет назначено проведение молекулярно-генетической экспертизы

22.08.2025, 17:50
Оценка автора вопроса:

Ни как

22.08.2025, 18:03
Оценка автора вопроса:

уже никто не может пойти в ЗАГС

23.08.2025, 05:48
Оценка автора вопроса: