Могу ли я написать заявление о снятии выдворения в УФМС?
Можете писать всё, что угодно. Но постановление суда о выдворении будет исполнено. Муж должен срочно заключить договор с юристом, и обжаловать постановление суда. Юрист напишет жалобу, и будет защищать его интересы в суде.
Муж нанял адвоката и все 3 вышестоящие суды оставили без изменения решение суда первой инстанции,я могу чем то помочь мужу?
Нет ,не можете .УФМС не отменяет судебное решение . Он должен был обжаловать в судах трех инстанций и если откажут ,он должен попокинуть страну и вернуться только по истечение срока ограничения .
Апелляционный суд, кассационный суд и ВС РФ оставили без изменения решение суда первой инстанции. Как я могу вернуть мужа?
Только ждать когда срок запрета окончится . Вы все способы защиты судебной исчерпали .
Вообще ничего сделать нельзя? Если я не справляюсь одна без мужа материально, у нас ребёнок, ипотека.
Последнее это конституционный суд , на признание нормы неконституционной и возможен пересмотр .Или ждать когда срок ограничения закончится - вы же установили на какой срок это ограничение .Он начал исчисление с момента выезда
Вы бы еще год ждали...
А так пока условная амнистия
Здравствуйте. ФМС не существует с 2016 года.