Отказ в рассмотрении досудебных жалоб

Что посоветуют уважаемые юристы, с этим сразу обратится в суд?
Лучший ответ

Воспользуйтесь советом должностного лица (по тексту):

В соответствии с частью 10 статьи 11.4 Федерального закона № 210-ФЗ

в случае пропуска по уважительной причине срока подачи жалобы этот срок

по ходатайству заявителя может быть восстановлен разрешительным органом

при условии, что одновременно с жалобой подано ходатайство о восстановлении

пропущенного срока и должностное лицо разрешительного органа,

рассматривающее жалобу, признает причину пропуска срока уважительной, а срок подачи ходатайства о восстановлении пропущенного срока разумным.

..за Заявителем сохраняется право на повторное обращение с жалобой в Главгосстройнадзор Московской области после устранения недостатков, допущенных при ее подаче

Посоветуем заказать платную консультацию, так как изучение документов. услуга платная.