Противоречия в рассмотрении жалобы - отказ в возбуждении уголовного дела по незнанию конкретного лица
У нас есть бумага о возбуждении уголовного дела в отношении конкретного лица, через какое то время приходит ответ на мою жалобу и там написано: что дело возбуждено в отношении не установлен ногой лица... Как такое может, ведь есть конкретное лицо...?
Лучший ответ
Что значит бумага? Должно быть постановление о возбуждении уголовного дела. Не согласны с новым-обжалуйте в прокуратуру и суд в порядке ст.
То что нужно. Спасибо!
В данном случае необходимо обжаловать действия следователя.
Благодарю Вас!