Не материально ответственная, Обязана ли я выкупить просроченный порошок, который нашли в складе.
Нет не обязаны даже если бы вы были материальные ответственным лицом такой обязанности по главе 39 ТК РФ не существует все удержания из заработной платы незаконно без вашего письменного согласия, никаких расписок никому писать не надо жалуйтесь в прокуратуру района в случае чего
Здравствуйте. Конечно же нет.
Обязанности выкупать данный порошок у Вас нет.
Ерунда
Обязанности выкупать данный порошок у Вас нет
выкупать данный порошок у Вас нет.
Жалуйтесь в ТИ.
РОСТРУД
Государственная инспекция труда в Ростовской области
8 (863) 210 88 18
344003, Ростов-на-Дону, пр-кт. Ворошиловский 87/65
Здравствуйте.
Можете обратиться в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением.
Бред какой-то.
При чем тут Вы и просроченный порошок на складе компании?
Все риски несет собственник...