Последний шанс восстановить попранные права на собственность
Спасибо! Где бы найти добросовестного юриста, так как два раза уже обжёгся.
Между соседским и моим участками, суд определил новую границу. Линия в пространстве определена неизвестно откуда взятыми координатами. Она берёт начало на территории муниципалитета и оканчивается внутри моей хозпостройки, являющейся моей собственностью.
Суд присудил координаты новой смежной границы в пользу соседа. Но, она проходит внутри моей, являющейся неотъемлемой частью от моего домовладения, хозяйственной постройки, сносить, которую я не имею права по договору с Администрацией города, т.к. она является 1/4 частью постройки, принадлежащей другим соседям - домовладельцам.
1. Суд назначил координаты границы, которые в ходе судебного разбирательства не были заявлены и не рассматривались.
2. Координаты назначенной границы даны в иной системе координат.
3. Координаты назначенной границы не имеют привязки к главному межевому знаку для четырёх владельцев участков – единой для всех поворотной точке.
4. Сосед письменно потребовал от меня снести мою часть четырёх секционной постройки, находящейся под сервитутом, на основании решения суда.
5. Росреестр зарегистрировал новый соседский межевой план кадастрового инженера по назначенным судом координатам, в результате чего:
– суд незаконно лишил меня собственности, так как крайняя точка линии назначенной границы расположилась внутри моей части четырёх секционной постройки;
– перенёс мою границу, без согласования с Администрацией города, на территорию города.
6. В ходе изучения документов суда, я обнаружила расхождения между Описью документов и скриншотами подшитых документов. По сути, мной был обнаружен судейский подлог, повлиявший на принятие Решения суда.
Как быть? Боюсь, что если затевать суд по вновь открывшимся обстоятельствам, то сосед опять может сделать беззубыми моих адвокатов, а проиграть суд никак невозможно. Хотя, на суде его не должно быть, но что будет потом, в случае отмены решения суда и пересмотра дела по первоначальному исковому заявлению об устранении препятствий в пользовании имуществом?
Что он выкинет, когда я подам апелляцию на возмещение расходов по прошедшим судам и на возмещение расходов по восстановлению разрушенной крыши моей хозпостройки по смете, составленной экспертом независимой экспертизы? Г. Екатеринбург
Лучший ответ
Пожалуйста нарушение суда можете обжаловать решение.
основании для вновь открывшихся обстоятельств никаких нет
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.