Нужна ли миграционная карта для устройства в школу в РФ?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я мама гражданка РФ, дети граждани РБ. Переезжаем в Санкт-Петербург. Что бы устроить в школу нужна временная регистрация и миграционная карта? Или только регистрация?
Лучший ответ
Светлана, достаточно регистрации. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Спасибо большое за ответ
Здравствуйте.
Регистрацию оформить
удалён
Регистрация да, миграционку вам никто не выдаст.
остаточно регистрации.