Забрали миграционная карта но я опаздал на самалёт могу лететь без миграционная карта
Добрый день 1) ! «Забрали миграционную карту» - где именно забрали и кто не указано, а это важно; 2) Поскольку согласно РР ФПС, при выезде из РФ иностранный гражданин должен сдать миграционную карту, если миграц.карту «забрали» при прохождении погранконтроля на выезд из РФ, это абсолютно правомерно; 3) Отсутствие миграционной карты НЕ является препятствием для выезда иностранца из РФ - вылететь из РФ Вы - иностранец - сможете в любом случае; 4) при этом , с учётом опоздания на рейс - т.е. не выезда из РФ - , если в сложившейся ситуации Вы задержитесь в РФ более, чем на 1 сутки, необходимо уведомить отделение миграционной службы по месту нахождения/пребывания о невыезде с указанием причины. С уважением
Ок
Нет, лететь без миграционной карты нельзя, так как отсутствие этого документа означает, что иностранный гражданин находится на территории РФ незаконно.
Лететь без миграционной карты нельзя.
лететь без миграционной карты нельзя, так как отсутствие этого документа