Может ли пристав описать технику, переписанную на несовершеннолетнего сына?
Такое право у него имеется он же достоверный не знает что это имущество вы в протоколе указать что это имущество вам не принадлежит является собственностью сына приложить копию договора.
Нет, это имущество сына
По вашим долгам нет
Пользователь 9111.ru, не может по вашим долгам
Здравствуйте
Ответ отрицательный
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!