Тула, 23.08.2025, 13:17

Какие требования предъявить к Минздраву области за неоказание помощи?

Вопрос №24726341 из г. Тула
опубликован 23.08.2025, 13:17
Какие требования можно предьявить к Министерству здравоохранения области при судебном разбирательстве, так как поставил также ответчиком для взыскания морального вреда о ненадлежащем оказании пациенту медицинских услуг и впоследствии уход из жизни, Министерство области является подведомственной медицинской организации районной, не выполнялись методические рекомендации, приказы Министерства здрвоохранения РФ в период короновирусной инфекцией?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваше дело? Вы и предъявляйте требования, какие находите нужными! Не понимаете ничего в юриспруденции, отказывайтесь от дела! вас обучать и бесплатно, никто не обязан. вы никому не нужны! только на платной основе! Вы юристам не брат. и не сват, вас обучать! (ст. 779 ГК РФ)

23.08.2025, 13:44

Вас не просят обучать нас, мы то понимаем, сейчас и от юристов не получишь конкретно ответ на вопрос, вокруг да около, без законодательства никуда, мы и сами почитаем законодательство, толк , что я вам оплачу 1500 руб., толкового ничего не получу, деньги все любим! Удачи вам!

23.08.2025, 13:50

Но вы их любите больше нас. поэтому и подсели на бесплатные ответы!

23.08.2025, 13:51

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)