Какие требования предъявить к Минздраву области за неоказание помощи?
Ваше дело? Вы и предъявляйте требования, какие находите нужными! Не понимаете ничего в юриспруденции, отказывайтесь от дела! вас обучать и бесплатно, никто не обязан. вы никому не нужны! только на платной основе! Вы юристам не брат. и не сват, вас обучать! (ст. 779 ГК РФ)
Вас не просят обучать нас, мы то понимаем, сейчас и от юристов не получишь конкретно ответ на вопрос, вокруг да около, без законодательства никуда, мы и сами почитаем законодательство, толк , что я вам оплачу 1500 руб., толкового ничего не получу, деньги все любим! Удачи вам!
Но вы их любите больше нас. поэтому и подсели на бесплатные ответы!