Возможно ли условное наказание по статье 111 УК РФ?
Исход уголовного дела зависит от множества факторов, включая тяжесть преступления, позицию подсудимого, мнение потерпевшего, смягчающие и отягчающие обстоятельства, позицию органов следствия и прокуратуры, а также квалификацию судьи.
Тут нужно знакомиться с материалами дела, что бы понимать, какой исход может быть
Роман, об исходе в суде поговорите со своим адвокатом
Часть 1 статьи 111 Уголовного кодекса РФ предусматривает наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в виде лишения свободы на срок до 8 лет.
Здравствуйте. Исключено.
моб исходе в суде поговорите со своим адвокатом
Дело уже в суде?
Нет
дело у следователя