Я в зоне сво получил травму перелом костей, есть справка ф-100 и выписной эпикриз.

Здравствуйте, я в зоне сво получил травму перелом костей, есть справка ф-100 и выписной эпикриз. Положена ли мне какая то выплата? Если да, то как ее оформить?
Лучший ответ

федеральные — от 100 тыс. до 4 млн рублей(в зависимости от тяжести)

региональные — до 1 млн рублей

В 2025 году размер страховых выплат следующий — 343 956 рублей за тяжелое увечье и 85 989 рублей за легкое

Президентские выплаты за ранения на СВО- В 2025 году размер страховых выплат следующий — 343 956 рублей за тяжелое увечье и 85 989 рублей за легкое.

После лечения военнослужащий должен предоставить командиру своей воинской части следующие документы:

рапорт на получение единовременной выплаты,

справку о ранении

В рапорте необходимо отметить, где получено ранение и указать банковские реквизиты для перечисления выплаты

А сейчас вы находитесь в госпитале? ВВК пройдено?

Нет, ВВК не проходил. Нахожусь уже в другой вч

Положена. Все документы оформляются в части

А если я уже в другой вч

Страховая, направляйте в согаз документы, проходите ввк на степень тяжести

Как пройти ВВК ? Я уже в другой вч!

ВВК пройдено?