Я в зоне сво получил травму перелом костей, есть справка ф-100 и выписной эпикриз.
федеральные — от 100 тыс. до 4 млн рублей(в зависимости от тяжести)
региональные — до 1 млн рублей
В 2025 году размер страховых выплат следующий — 343 956 рублей за тяжелое увечье и 85 989 рублей за легкое
Президентские выплаты за ранения на СВО- В 2025 году размер страховых выплат следующий — 343 956 рублей за тяжелое увечье и 85 989 рублей за легкое.
После лечения военнослужащий должен предоставить командиру своей воинской части следующие документы:
рапорт на получение единовременной выплаты,
справку о ранении
В рапорте необходимо отметить, где получено ранение и указать банковские реквизиты для перечисления выплаты
А сейчас вы находитесь в госпитале? ВВК пройдено?
Нет, ВВК не проходил. Нахожусь уже в другой вч
Положена. Все документы оформляются в части
А если я уже в другой вч
Страховая, направляйте в согаз документы, проходите ввк на степень тяжести
Как пройти ВВК ? Я уже в другой вч!
ВВК пройдено?