Согласие о зачисление в вуз на магимтратуру
Здравствуйте. Можно ли подать два согласия на зачисление в разные вузы на внебюджет? Ситуация такова, что сроки зачисления в эти вузы разные и пока в одном вузе уже выйдут приказы на зачисление, во втором ещё только будут завершаться приемные испытания.
Лучший ответ
В два вуза одновременно нельзя подавать.
Правила приема устанавливают, что абитуриент может подать согласие на зачисление только в одну образовательную организацию, вне зависимости от того, будет ли он учиться за счет бюджета или на договорной основе.
Вы уже бакалавр, включите голову...)))
абитуриент может подать согласие на зачисление только в одну образовательную организацию