Как вернуть деньги за не зачисление вузе на заочное отделение и непредоставление обучения - практические советы
Поступила в вуз на заочное отделение, до декабря была не зачислена, 9 декабря написала заявление о расторжении договора и возврат денег, никаких денежных средств до сих пор не вернули, какие действия мне предпринимать?
Лучший ответ
Предъявите письменную претензию на основе норм ЗоЗПП на возврат денег.