Отмена постановления полиции в отказе возбуждении уголовного дела
Прокуратура отменила постановление. Напишите на ознакомление в полицию. Ознакомьтесь с материалами дела. Узнайте, что указала сделать прокуратура при отмене постановления. Обычно в постановлении об отмене постановления прокуратура указывает. При необходимости, когда в полиции вынесут новое решение опять можете обратиться либо в прокуратуру(ст. 124 УПК РФ), либо в суд(ст. 125 УПК РФ).
Дальше можете успокоиться, и ничего не делать. Это бессмысленно. Уголовное дело не возбудят. Обжалования в суде определений об отказе в возбуждении уголовного дела будут проходить по накатанной колее: прокуратура прямо перед судом будет отменять определение, и всё пойдёт по новому кругу.
так если отменяют, значит не законное, и что ничего не сделаешь?
Что дальше делать???
Дальше покажите все документы своему юристу и подробно обсудите все детали "операции".