Ребенок ездил на сборы и разорвал крестообразные связки. Тренер не оказал медицинскую помощь и дальше ребенок тренировался.
Естественно при получении спортивной травмы тренер должен организовать оказание медицинской помощи (сам оказать помощь не может, поскольку не медик, но организовать должен).
Далее уже по назначению врача - если врач предпишет что нельзя тренироваться, значит нельзя. Должна быть справка от врача что можно тренироваться после выздоровления.
Тогда только может допустить для продолжения тренировок.
Пишите претензию в организацию, от имени которой работает тренер.
И в чём ваш вопрос?
С уважением.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!