Могу ли я передвигаться на авто предусмотренные 10 дней?
Можете, если оформите полис ОСАГО.
Ответ отключен модератором
На автомобиле, снятым с учета, передвигаться не можете.
Здравствуйте. Можете передвигаться
Нет, передвигаться на автомобиле, снятом с учёта, в течение 10 дней после покупки нельзя.
Можете передвигаться. и все
Здравствуйте
В данном случае вы можете передвигаться на данном авто
Можете
Законодательство допускает случаи участия в дорожном движении без постановки на государственный учет транспортных средств, со дня приобретения прав владельца которых не прошло десяти дней, в том числе и без государственных регистрационных знаков