Вопрос касаемо наследства
При жизни продать, подарить имущество. Тогда к дате смерти нечего будет наследовать родителям.
Подарите ребенку долю. Больше никак не исключить получение родителями обязательной доли в наследстве.
Они все равно ее получат
Подарите вашу долю ребенку
Подарить имущество супруге или ребенку при жизни, тогда и наследовать будет нечего.
Здравствуйте.
Необходимо, чтобы никакое Ваше имущество не вошло в наследственную массу, поскольку в этом случае родители все равно что-то получат. Поэтому оформляйте через дарение Вашей жене и/или ребенку.
С уважением.
Здравствуйте. Родители ещё могут с Вас алименты взыскать.
Удачи