Как уволиться с контракта с пограничных органов?
В настоящее время уволиться с военной службы возможно по следующим основаниям:
- предельный возраст - 65 лет
- здоровье - Д
- приговор суда с лишением свободы
Основание: Указ №647 от 21.09.2022
Дополнительно, при наличии оснований по Указу №580
Ну как вариант открыть ИП. А сколько лет вы прослужили?
1 год
И очень сильно разочаровался , они говорят по ип не увольняют ,могу ли я уволиться за тонировку ,если меня задержат на 15 суток?
Александр, уволиться не получится
.
Здравствуйте.
Уволиться либо по здоровью, либо по семейным обстоятельствам.
Получите судимость с отбыванием наказания в местах лишения свободы и тогда вас точно уволят.
Уволиться не получиться