Соседка и наши собаки
Согласно п 2.4.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Здравствуйте. У соседки белочка от старости. Ей 67 лет. Сходит с ума. Достала своего сына и нас соседей.
Скажите что делать? Вызывали ей неотложку, она сразу в ум приходит.
Вопрос какой у вас к юристам?
Соседка 67 лет достала нас, и своего сына которому 45 лет. Вызывали неотложку, сразу в ум приходит. Что делать? Посоветуйте.
Собак надо воспитывать, и не допускать, чтобы брехали лишь бы просто себя послушать. Это - совет и Вам, и Вашей соседке. Сам держу амстаффа и французского бульдога
У нас обычные собаки, непородистые.
Просто временами белочка у соседки от старости уже. Вот я и не связываюсь.
В чем вопрос?
Это вопрос не к юристам, а к медикам.
обращаться в администрацию, в полицию и в суд
Если договориться не получается, можно обратиться к участковому. Он примет жалобу в письменном виде и выяснит обстоятельства произошедшего. Рекомендуется иметь при себе доказательства: можно зафиксировать громкие звуки, например, на камеру телефона, чтобы подтвердить факт громкого лая собаки.
Добрый день !
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!