Участковый пытается выписать штраф за вой собаки, соседка написала жалобу, но это было один раз
Людмила, никакого штрафа не будет, поверьте. Просто пугают. Вы не можете отвечать за поведение собаки. Переживать не о чем абсолютно. Тем более вы осуществляете уход за собакой, а следовательно соблюдаете Федеральный закон от 27.12.2018 № 498-ФЗ "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Желаю вам удачи!
Меня сегодня вызывают для составления протокола, участковый сказал что не на первый раз предупреждения, я что убила, украла, послала, что за бред, за ремонт в квартире и то на первый раз предупреждают а не выписывают штраф, конечно с матери одиночки проще всего взять штраф, полиция только одно название.
Поверьте - с вас только возьмут объяснение и все! Нет оснований для ответственности!
он направит материал в администрацию
Необходимо изучать местное административное законодательство. Возможно, что предупреждение не предусмотрено законом.
Ответ отключен модератором