С пропиской или без в исправительное учреждение
Отсутствие постоянной регистрации может в дальнейшем повлиять на перевод в другое исправительное учреждение, УДО (ст.79 УК РФ), замену наказания более мягким (ст. 80 УК РФ).
То есть повлиять не лучшим образом? Лучше иметь прописку?
Здравствуйте. Лучше сохранить место регистрации
При наличии регистрации есть возможность отбытия наказания в регионе по месту регистрации.
в дальнейшем повлиять на перевод в другое исправительное учреждение, УДО
Постоянная прописка может повлиять на территориальное расположение исправительного учреждения, так как осуждённые направляются для отбывания наказания в пределах территории субъекта РФ, в котором они проживали (были зарегистрированы по месту жительства) или были осуждены.