Новая работа или учёт на бирже труда - как выбрать наиболее выгодный вариант для получения декретных денег в сложной ситуации?
Я уволилась с работы по собст. Желанию, а через 3 недели узнала что беременна. Есть ли мне смысл устраиваться на новую работу, если у меня беременность 2 месяца, для того чтобы получить декретные? Наверняка ведь декретные будут минимальные. Или лучше стать на учет на биржу труда? Подскажите, как лучше поступить, чтоб не остаться без денег. Я мать одиночка.
Уважаемая Анна! Если Вы сможете устроиться на работу, то это намного лучше для Вас чем просто встать на биржу труда. Какова бы ни была зарплата по месту Вашей новое зарплаты, эта сумма будет больше, чем то, что Вы будете получать стоя на бирже труда.