Как найти юриста для подачи иска за оскорбление без моего участия?

Хочу подать иск в суд по факту моего оскорбления соседом.Дело принципа.Есть видео этого.Ранее я здесь уже писал про это происшествие. Ищу юриста,который смог бы представлять мои интересы в суде без моего участия в Москве.
Лучший ответ

Иса, здравствуйте. Прочитала Ваши предыдущие вопросы. А данные оскорбителя Вам удалось установить? Ранее, Вы сообщали, что его данные неизвестны

Вы можете обратиться к любому адвокату/юристу на сайте или найти специалиста непосредственно в своем городе.

Здравствуйте

можете обратиться к любому адвокату/юристу на сайте

Обращайтесь по месту жительства

Ищите, и будьте готовы к расходам на судебную экспертизу.

Здравствуйте. Можно и не выходить в суд.

Добрый день!

Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).

Здравствуйте! По нотариальной доверенности может