Кто поможет получить апостиль печатей международного перевода средств от брокерской фирмы?
Никто не поможет. Вас разводят мошенники. Нет никаких средств для перевода.
Здравствуйте, как раз это вывод средств через фирму юристов из орловской области.
Ни с какими юристами вы не работаете. Мошенники прикрываются действующими юридическими лицами.
Это мошенники. Перестаньте верить в сказки.
Обращайтесь в полицию в первую очередь! Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.!
Распространенная мошенническая схема. Апостилей печатей не бывает.
Здравствуйте. Это жулики.
Ни кто... Это пустота и мошенники
Можно ли тогда расторгнуть договор с юристами международного банковского дела о непредвиденных расходах?
Можно в течении одной секунды, используйте стиль речи подростков из чатов общения телеграмм, там кто кого пошлёт, кто чью маму имел, так что вас поймут менее чем за секунду и договор, которого никогда в помине не было, будет расторгнут.
Добрый день!
В рассматриваемом случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Заверение апостилем документов от брокерской фирмы, включая переводы средств, осуществляет уполномоченный орган исполнительной власти, определяемый законодательством страны, на территории которой были выданы оригиналы документов, — в России это территориальные органы Минюста, МВД, Рособрнадзора или органы ЗАГС, в зависимости от типа документа.
Также в некоторых случаях посредниками могут выступать бюро переводов и нотариальные конторы. Например, бюро переводов может выполнить перевод документа, заверить его у нотариуса, а тот, в свою очередь, отвезёт бумаги на апостиль
Здравствуйте, вы попали на мошенников.пишите заявление в правоохранительные органы.