Какое расстояние должно быть от газопровода до забора?
Здравствуйте. Сосед поставил забор в 20 см от придомового газопровода низкого давления. И отказывается его переносить. Сколько метров по нормативу от запорного вентиля до соседского забора должно быть?
Лучший ответ
Нисколько. Забор ставится по красной границе. Газопровод может идти так же по красной границе но со стороны соседа.
Это зависит от давления.
Это вам у газовиков надо уточнять.
С уважением.
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
решать в судебном порядке