Если ВНЖ выдан не на постоянное жительство а на один год, надо о нем уведомлять
о получении ВНЖ, выданного на срок один год, обычно не уведомляют.
Уведомление нужно подавать ежегодно в течение 2 месяцев после истечения года с получения ВНЖ.
Следует подавать ежегодно в течение 2 месяцев после истечения 1 года с получения ВНЖ РФ и все.
Следует подавать ежегодно в течение 2 месяцев после истечения 1 года с получения ВНЖ РФ
Да, вам нужно будет сделать новую регистрацию, если будете менять регион, то надо писать заявление о переводе документов
сам внж сейчас выдается бессрочно
Нет, о получении ВНЖ, выданного на срок один год, обычно не уведомляют. К временным причисляют ВНЖ для учёбы, лечения, туризма или делового визита.