Конпенсация для Учителя
Компенсация при увольнении по собственному желанию выплачивается только за неиспользованный отпуск. Поскольку вы уже получили отпускные деньги, дополнительная компенсация вам не полагается
При увольнении по собственному желанию предусмотрена компенсация за неиспользованный отпуск.
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае возможно предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!
Только за неиспользованный отпуск.
В рамках федерального законодательства — не положена. Смотрите, что предусмотрено региональным и местным в этой части.
При увольнении положена компенсация за неиспользованный отпуск.
Компенсация при увольнении по собственному желанию выплачивается только за неиспользованный отпуск.