Шантажирует девушка из интернета моими интимными фотографиями говорит что ей 15 точный возраст я не знаю
Заявление в полицию и все.
Может и заявление написать, может и распространить фото (причем, распространить она их может и после того, как Вы ей заплатите).
Фиксируйте факты шантажа тщательно и уже тогда Вы сами сможете пригрозить обращением в полицию по факту вымогательства.
Статья 163. Вымогательство
Игнорируйте.
Заявление в полицию и все.
Скорее всего, Вы переписывались вообще не с девушкой!
Старая и распространённая схема вымогательства!!!
Просто напишите, что если поступит ещё хоть одна угроза, то Вы напишите заявление в полицию о шантаже.