Можно ли выйти из глк и забрать пай земли в собственность, если вся земля оформленна на председателя кооператива?
Выйти из кооператива и получить земельный пай в собственность возможно, однако для этого потребуется провести межевание и выдел земельного участка в натуре, после чего обратиться в Росреестр для регистрации права собственности, даже если общий земельный массив формально закреплен за председателем.
Здравствуйте, Елена! Да, выйти и забрать свой пай возможно, но в большинстве случаев — нужно обратиться в суд!
Уважаемые, осторожно, неуважаемое семейство каравайцевов ставят мне дизлайки!
Жаль ни они ни их дизлайки ни на что не влияют в этом бренном мире!
Осторожно, жертвы инцеста ставят мне дизлайки)
Здравствуйте! Надо документы читать
Выйти из кооператива и получить земельный пай в собственность возможно