Это безопасно и получится у меня вывести свои деньги?
Нет никакого брокера нет счёта нет ваших денег никаких вы общаетесь с мошенниками таким образом деньги не зарабатываются чтобы куда-то закинул не пойми кому и по его прихоти может быть деньги вернулись Да ещё с прибылью
Смешно...Умнет не пора? Или нравится дарить деньги жуликам?
Граждане РФ, это ОТДЕЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ ! Настолько тупые, что просто нет слов !!! НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИТЬ ! В погоне за легкой добычей- ОТДАДУТ ВСЕ !!!
Мы еще хотим в этой стране построить ПРАВОВОЕ !!! ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ !!! государство. ЭТО НЕВОЗМОЖНО с этим населением. Им царя подавай, и зрелищ ! Больше ничего не нужно
Недаром каждый день то там, то там НАХЛОБУЧИВАЮТ НА СУММЫ до 150.000.000 руб !
Нет, это небезопасно, и вы можете потерять деньги, так как предложенная схема с открытием счета на третье лицо, включая близкого родственника, является классическим признаком мошенничества или попытки уклонения от налогов, что приведет к блокировке операций финансовым мониторингом и конфискации средств.
мНет, это небезопасно
Добрый день! Если это действительно брокер, то он профессионально знает, что вывод средств возможен только и исключительно на счёт /карту лица, с которым оформлен договор на оказание брокерских услуг. Все остальное незаконно и часто всего вообще невозможно.
Здравствуйте. Может это мошенники
Здравствуйте. Это жулики.
Здравствуйте, это мошенники.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Нет, это небезопасно и вывести деньги не получится. Настоящие брокеры не предлагают открывать «овальные счета» на родственников — это выдуманный термин, которого в финансовом праве не существует. Схема построена так: с Вас требуют открыть новый счёт (часто за отдельную плату), оформить документы на близких, а потом будут просить всё новые «налоги», «страховки» и «коды», в итоге Вы потеряете ещё больше. Реальных денег у брокера нет, баланс в кабинете — просто картинка. Чтобы себя обезопасить: прекратите любые переводы, сохраните переписку, реквизиты и подавайте заявление в полицию о мошенничестве.