Как безопасно вывести средства через транзитные счета после обмана мошенниками по криптовалюте?
да, это возможно
Екатерина, будьте бдительны с этим юристом, т.к. в очередной раз потеряете деньги в результате действий мошенников.
Я с ними прекратила все дела,а они мне пишут и угрожают что типо за игры,у меня дело выиграно,а я иза блокировала везде,так как понимаю что это мошенники,как вы думаете могут ли они подать на меня в суд,по сути они же мне ничем не помогли и свои деньги я не получила
Можно вывести через платёжные системы
Здравствуйте
Ваш юрист вам обманывает.
Физ лицо транзитный счёт открыть не может.
Здравствуйте. Вы рискуете попасть к жуликам.
Очень похоже на мошенничество, особенно после фразы о юристе, рассматривающем дело