Процесс получения выплаты при компрессионном переломе позвоночника у ребенка 5 лет
И при каких обстоятельствах ребёнок сломал позвоночник? Может вы имеете ввиду какие-то другие выплаты, так как по ОМС выплат не предусмотрено.
По омс никаких выплат не предусмотрено. Страховкой омс оплачиваются медицинские услуги, входящие в перечень услуг, закреплённых обязательной медицинской программы.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!