Куда мне можно обратится за песпридел в воинской части
Обращайтесь в военную прокуратуру, в Следственный комитет РФ.
в военную прокуратуру, военную полицию, военно-следственный отдел
Военный прокурор ждет Вашего обращения.
Здравствуйте, в военную прокуратуру.
Для решения вопроса о неправомерных действиях в воинской части вам следует обратиться в военную прокуратуру или военный следственный отдел Следственного комитета РФ, курирующие ваше воинское формирование.
Ну так в прокуратуру военную
В военную прокуратуру
Обращайтесь в военную прокуратуру
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!