Может ли мой сын получить отсрочку от армии, если я вдовец и инвалид второй группы третья степень.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей!
Если Вы не находитесь на полном государственном обеспечении и отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать Вас (Ваши дети, родители), то на основании ст. 24, п.1, п/п. "Б" , Ваш сын имеет право на отсрочку от службы.
С уважением,
Кирилл Валерьевач, я обязательно изучу 24 стью. С уважением Сергей.