Нотариус отказал из-за исправления в паспорте. Прав ли он?
Здравствуйте.
Нет, не прав. Но если нотариус отказывается выдать Вам доверенность, можно обратиться к другому.
С уважением.
Ирина Александровна, в таком случае обращайтесь к другому нотариусу
Паспорт не допускает никаких исправлений записей.
Паспорт с исправлениями становится не действительным.
Другой нотариус сделал доверенность! А чем паспорт недействителен? Что в МВД сидят девочки и не думают какие даты в штампе ставят? И теперь мне после них идти паспорт менять? А таких немало девочек сидят безголовых-мне вот вместо 12.05.2023 проставила 12.10.2023? Это Вам как- постоянно за них паспорт менять-и соответственно всю цепочку с этим новым паспортом?