Куда пропали алименты от приставов и что делать?
Подавать заявление приставу о разъяснении. При получении ответа и несогласии - в течение 10 дней обжаловать ответ в суд в порядке КАС РФ.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Здравствуйте!
Обратитесь на личный прием к приставу или старшему судебному приставу. Проблему можно решить в этот же день.
Если приставы бездействуют, можно подать жалобу старшему судебному приставу. Сделать это можно почтой (заказным письмом с описью вложения), передать в ФССП лично или сформировать на «Госуслугах» в разделе «Подача заявлений, ходатайств, объяснений, отводов, жалоб по исполнительному производству».
На любом этапе можно обратиться за консультацией по телефону горячей линии ФССП
Куда , я буду жаловаться и как у меня ребёнок маленький на руках
Производство то давно закрыто, но получаю , я от пристава, они всегда отправляют с задержкой.
Позвоните приставу, ведущему Ваше дело.
Да них не дозвониться, съездить я не могу, у маленький ребёнок на руках
Все вопросы к приставу и далее жалобу на имя ст. пристава.
Здравствуйте! Общаться с приставом и требовать от него распределения денежных средств со счета приставов на ваш банковский счет можно и он-лайн, с использованием портала Госуслуг. Там же можно и отправить жалобу старшему приставу, если общение с исполнителем не дало должных результатов
Спасибо.
Ответ отключен модератором
Добрый день! Срок еще не истек. Согласно норм Федерального закона 229 Об исполнительном производстве пять дней деньги идут до ФССП, пять дней дается для распределения денег судебным приставом -исполнителем и три дня для перечисления бухгалтерией ФССП денег вам на счет.
Ответ отключен модератором