Рапорт на принуд работах
Если в рапорте указан неверно конец срока осуждённого имеет ли он юр силу или он не действителен и его можно аннулировать?
Лучший ответ
Окончание срока отбывания наказания устанавливается не рапортом, а приговором суда.
Но если ошибка в рапорте именно такая , то он имеет силу или это не значительно ?
Или можно его оспорить и снять взыскание ?
Имеет юридическую силу.
Окончание срока отбывания наказания устанавливается а приговором суда.