Возможно ли УДО с принуд работ с полностью отгулянным отпуском.
Осужденным к принудительным работам, можно ли подовать на УДО если уже отгулял отпуск за полный год, но полный год еще не отработал.
Администрация ИЦ, говорит что пока полный год не доработаешь, они будут против на суде, и не поддержут ходотайство. Что существует документ ген. Прокуратуры об этом и то что отпуск дробить нельзя, если гулять то полностью. Можно ли, лишние отгуленные дни, по заявлению, осужденному компенсировать работодателю из зарплаты после суда. Раньше всегда так и было.
Лучший ответ
Администрация ИЦ действует незаконно. Применение УДО не зависит от времени нахождения в ИЦ, а только от срока отбывания наказания
Я не слышал ни о каком документе Генпрокуратуры на этот счет
Компенсация излишне отгулянных дней законом не предусматривается