Нужно ли доверять сайту samshitrosha.ru - обзор рекомендаций и отзывов
Ольга, согласно действующему законодательству о туристской деятельности туроператор, предоставляющий клиентам турпродукт (а минимум, это перевозка + размещение), должен иметь соответствующий номер в Едином федеральном реестре туроператоров, а также, если он работает на международном рынке, обязан быть членом объединения туроператоров в сфере выездного туризма "Турпомощь". Если ваша компания продает только услуги проживания, то есть фактически является агентом, посредником между вами и курортным или отельным комплексом, то на ее деятельность действие законодательства о туризме не распространяется. Все конфликтные ситуации будут решаться при помощи закона о защите прав потребителей. На сайте же написано, что эта компания - туроператор. Отсутствие реестровых номеров говорит о незаконности ее деятельности. С такой компанией я бы связываться не стал.