Что делать, если оператор снял авиарейсы из Петербурга после приобретения тура через субагента Клео тур
Через субагента Клео тур который продает путевки через онлайн бронирование был приобретен тур в Мексику на муз. фестиваль с вылетом из Петербурга, но Оператор Тез тур снял несколько авиарейсов из Питербурга. Клео тур автоматически сняла бронь и с забронированного отеля, что делать. Поездка должна состояться с 10 января 2015 г. Была произведена 100% оплата тура 2 мес. назад, были куплены билеты вМосква-Санкт Петербург, были куплены браслеты на муз площадки фестиваля. Как правильно поступить? И что нужно сделать Спасибо.
Пишите претензию вашему контрагенту о расторжении договора, возврате ден. средств, уплате неустойки за ненадлежащее исполнение контрагентом своих обязательств по договору,в случае отказа- подавайте исковое заявление в суд.