Отказ в продлении лицензии на торговлю алкоголем из-за нерегистрации договора аренды - как найти выход?
Наша организация подала документы на продление лицензии на торговлю алкогольной продукции. Оплатила пошлину. Но получила отказ в продлении, так как договор аренды не зарегистрирован в регистрационной палате. Договор аренды был заключен 2 марта 2013 году, когда Гражданский кодекс отменил это требование, а вновь вступил в силу 4 марта 2013 г. Теперь несем убытки, а работники потеряют работу, которые отработали не мало лет в нашей организации. Какой выход? Сдавать товар поставщикам?
Попробуйте обжаловать отказ через суд. Есть шансы, что суд обяжет продлить лицензию. Вам особо терять нечего.